Скачать [Нина Петровская] Скетч "Городские зарисовки" (запись прямого эфира Instagram) (2019)

Тема в разделе "Графика, дизайн", создана пользователем #SharkModer, 11 апр 2019.

1. #SharkModer

By:#SharkModer11 апр 2019
    Moderator
    Команда форума Модератор

Симпатии:
    6.856
    [Нина Петровская] Скетч "Городские зарисовки" (запись прямого эфира Instagram) (2019)
    53793162_2300712249991916_4240958766744108866_n
    Нина Петровская: "Очень душевно порисовали сегодня в прямом эфире. Спасибо всем, кто присутствовал и обеспечил меня отличным настроением на весь день!

Мы испробовали японские линеры Marvy от @marvy_uchida, волшебную кисть из красного волка и синтетики от @belka_brush_shop, скетчбук серии Aqua Start slim 25 % хлопка от @tsusketch .

Я дала очень важную и интересную теорию об основах линейной перспективы. Если только начинаете осваивать городские зарисовки, очень рекомендую посмотреть запись. А для тех, кто уже видел - задание. Когда окажетесь на улице среди зданий, попробуйте мысленно отыскать точку схода на линии горизонта для горизонталей каждой из его стен. Это будет очень полезной практикой для Вас!

Ещё я испытала в деле очень необычные чернила Kaweco Pearl Black, которые дают многоцветные разводы при добавлении воды. Я увидела их на просторах Instagram и не могла не купить. Осталось подобрать наиболее удобный способ работы с ними.

А ещё мы листали мои скетчбуки, я рассказывала про то, что меня вдохновило на зарисовки в них"

Продажник

Скачать