Скачать [Лена Миловидова] Официальная реклама в INSTAGRAM для фотографа и визажиста (2020)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Rabbit, 23 мар 2020.

1. Rabbit

By:Rabbit23 мар 2020
    Moderator
    Модератор

Симпатии:
    1.069
    [Лена Миловидова] Официальная реклама в INSTAGRAM для фотографа и визажиста (2020)
    1
    Я уже 3 года использую таргетированную рекламу для привлечения клиентов из INSTAGRAM и FACEBOOK. Благодаря ее возможностям максимальная стоимость моих фотосессий выросла с 15000 руб до 95000 руб.

На своем опыте убедилась, что таргетологи очень неохотно берутся за работу с фотографами, а даже если берутся, то не дают абсолютно никаких гарантий положительного результата

Я работала с 3-мя известными агентствами и различными именитыми маркетологами, как для настройки моей рекламы, так и для поиска клиентов для моей студии

В конечном итоге со всеми тонкостями настройки рекламы мне пришлось разбираться самостоятельно

Я покупала консультации, проходила курсы, но точно могу сказать, что самые ценные знания приобретаются с опытом

И я готова поделиться этим бесценным опытом и знаниями с Вами

ПОСЛЕ ВЕБИНАРА ВЫ СМОЖЕТЕ:
    • создать и настроить рекламный кабинет для рекламы в INSTAGRAM
    • создать рекламную стратегию, подходящую именно вам
    • грамотно настроить аудиторию: из своих подписчиков, из подписчиков конкурентов, посетителей своего сайта
    • масштабировать рекламную кампанию с минимальным бюджетом
    • удешевить цену клика
    • избежать ошибок, которые допускают новички
    И УЗНАЕТЕ:
    • нюансы таргетированной рекламы в INSTAGRAM для ФОТОГРАФА И ВИЗАЖИСТА
    • все секреты настройки аудиторий
    • как настроить рекламу так, чтобы работать только с клиентами из премиум сегмента
    • как настроить ретаргетинг
    • в каких случаях продвижения реклама через кнопку «Продвигать» в телефоне может сработать лучше
    ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ