Скачать [kote.ws] Тизерный цыган (2020)

Тема в разделе "Арбитраж Трафика", создана пользователем Super$liv, 26 апр 2020.

1. Super$liv

By:Super$liv26 апр 2020
    Администратор
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.243
    Тизерный цыган (2020) - kote.ws
    2020-04-26_19-31-06

Меня зовут Константин MoneyCrafter и больше 4 лет я занимаюсь арбитражем трафика с тизерных сетей, являюсь создателем крупного паблика для адвертов moneycrafter и автором кучи всяких полезных скриптов и видео...

Один-максимум 2 раза в год запускаю жаркое онлайн-обучение по тизерному трафику. Его суть предельно проста:

Ты приходишь, выполняешь разжеванные шаги и получаешь бомбический выхлоп в партнёрке. Без теории, нудятины и трёхлидовых спикеров. Я просто показываю всё, что знаю сам + свою личную практику и после этого ты начинаешь действовать.

По ходу дела если есть вопросы, то задаёшь их мне и мы во всём разбираемся. Обучение сжато по времени и длится 14 дней.

За это время вполне реально начать зажигать в тизерках, если ты еще этого не делал или привести себя в чувство, если раньше лил, но по каким-то причинам забросил...

На текущий момент у этого события НЕТ аналогов на этом рынке, так как я заранее подсуетился по максимуму для успеха учеников - договорился с одним из ТОП-трекеров о бесплатном доступе для всех, записал серию пошаговых материалов с показом ВСЕХ действий наглядно, разжевал на видео все необходимые технические моменты, договорился с высшими силами о твоём конверте :)

Помимо этого у обучения есть железная гарантия - если тебе не понравится любая мелочь, то просто заберёшь свои деньги потраченные на билет обратно безо всяких вопросов (об этом будет написано отдельно в этом паблике).

Продажник:

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

kotkem и Axelfoli23 нравится это.