Скачать [Art Shima] Масло для начинающих (2021)

Тема в разделе "Графика, дизайн", создана пользователем Shark Mafia, 14 сен 2021 в 22:01.

1. Shark Mafia

By:Shark Mafia14 сен 2021 в 22:01
    SUPER VIP
    SUPER VIP

Симпатии:
    505
    [Art Shima] Масло для начинающих (2021)
    2021-09-14_20-34-12
    Курс "Масло для начинающих" состоит из двух основных частей - теории и практики. В теоретической части я подробно расскажу о всех необходимых материалах и инструментах, которые используют для создания работ масляными красками. В практической части буду писать этюд в реальном времени (без ускорения), показывая технику и последовательность работы с масляными красками.

КРАСКИ
    Расскажу о разновидностях масляных красок, что такое лисировочные и покрывные краски. Озвучу список красок, которые лучше купить в первую очередь, а какие во вторую.

НА ЧЕМ ПИСАТЬ
    На каких поверхностях можно писать масляными красками. О холстах, картоне, бумаге, грунте и многом другом...

КИСТИ
    Расскажу об основных типах кистей для масляной живописи. Разберем положительные и отрицательные качества кистей, и для какого вида работ они лучше всего подходят.

МОЛЬБЕРТЫ
    Разберем все виды станков (мольбертов) для живописи. Какое предназначение у каждого из них, и какой лучше всего подойдет для живописи дома.

ПАЛИТРЫ
    Как выбрать палитру, и какой она должна быть именно для вас. От формы, до покрытия.
    Покажу последовательность выдавливания красок, и как их смешивать на палитре.

Разбавители и лаки
    При работе с масляными красками необходимо понимать, чем их разбавлять. Также обязательно и использование межслойных и покровных лаков... Именно об этом я расскажу в этой части.

ПРАКТИКА
    Напишу этюд от первых линий кистью на холсте до последнего мазка. Разберем технику ведения работы масляными красками на практике.

Дополнительные материалы
    В дополнительных материалах вы найдете списки необходимых красок и таблицу основных стадий ведения этюда маслом из практической части.

Очень важно, чтобы после просмотра любого из моих курсов, вы выполняли домашнее задание с натуры, применяя полученные на курсе знания. Не пытайтесь копировать мою работу из курса.
    Только работая с натуры, вы сможете достичь заметных результатов в кратчайшие сроки.

Продажник:

Скачать:

mon chéri и Lari нравится это.